Vereinsmeisterschaften Triplette seit 2010

12. Vereinsmeisterschaften Triplette am 21.11.2021
(im Supermelee-Modus ausgetragen)
     
Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. + 2. + 3. Stefan König, Ellen Krieger, Helli Olbrich 5
4. + 5. + 6. Jean-F. Gerby, Rita Geiberger, Gabi Schäffler 4
7. + 8. + 9. Carsta Glaser, Ralph Lahres, Sascha Stengel 3
10.+11.+12. Max Scherer, Ulli Stengel, Wolfgang Fuchs-Lambrix 2
13.+14.+15. Walter Becker, Manfred Schäffler, Karl-Heinz Stumpf 1
     
     
11. Vereinsmeisterschaften Triplette am 03.10.2020
     
Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Rolando Jecle, Leon Gotha, Valentin König 5
2. Walter Becker, Olaf Becker, Fabio Da Silva 4
3. Carsta Glaser, Anja Deubel, Leander Becker 3
4. Jean-F. Gerby, Stefan König, Patrice Vigneau 2
5. Marlies Jecle, Kenneth Gotha, Sandra Gotha 1
     
   
10. Vereinsmeisterschaften Triplette am 03.11.2019
     
Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Rolando Jecle, Valentin König, Leon Gotha 5
2. Anja Deubel, Stefan König, Walter Becker 4
3. Sigrid Jahn, Gabi Schäffler, Manfred Schäffler 3
4. Jean-F. Gerby, Olaf Becker, Leander Becker 2
5. Elsa Dornick, Christa Polz, David Polz 1
     
     
9. Vereinsmeisterschaften Triplette am 08.09.2018
     
Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Rolando Jecle, Valentin König, Leon Gotha 5
2. Stefan König, Leander Becker, Olaf Becker 4
3. Roman Fuchs, Thomas Stengel, Frank Schneider 3
4. Christa Polz, David Polz, Marlice Jecle 2
5. Elsa Dornick, Sigrid Jahn, Gabi Schäffler 1
     
   
8. Vereinsmeisterschaften Triplette am 28.05.2017
     
Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Lea Becker, Olaf Becker, Walter Becker 5
2. Uschi Ernst, Ulli Stengel, Sascha Stengel 4
3. Susanne Körner, Valentin König, Stefan König 3
4. Elsa Dornick, Gabi Schäffler, Manfred Schäffler 2
5. Roman Fuchs, Thomas Stengel, Frank Schneider 1
     
   
7. Vereinsmeisterschaften Triplette am 28.08.2016
     
Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Susanne Körner, Valentin König, Stefan König 5
2. Lea Becker, Olaf Becker, Walter Becker 4
3. Uschi Wolf, Ulli Stengel, Sascha Stengel 3
4. Maria Hein, Kartia Hein, Alexander Hein 2
5. Sandra Gotha, Leon Gotha, Alex Losert 1
     
     
6. Vereinsmeisterschaften Triplette am 19.07.2015
     
Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Gudrun Schmidt, Uschi Wolf, Wolfgang Schmidt 5
2. Jean F. Gerby, Ralph Lahres, Frank Schneider 4
3. Hannah Schneider, Jascha Panter, Colin Imberg 3
4. Valentin König, Ruben Schön, Fabio da Silva Gouveia 2
5. Elsa Dornick, Christa Polz, David Polz 1
     
   
5. Vereinsmeisterschaften Triplette am 15.06.2014
     
Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Lea Becker, Olaf Becker, Walter Becker 5
2. Roman Fuchs, Thomas Stengel, Frank Schneider 4
3. Horst Hein, Udo Bihn, Manfred Schäffler 3
4. Gudrun Schmidt, Uschi Wolf, Ulli Stengel 2
5. David Polz, Peter Eberspach, Stefan Hofsäß 1
     
     
4. Vereinsmeisterschaften Triplette am 20.10.2013
     
Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Jean F. Gerby, Peter Eberspach, Ralph Lahres 5
2. Horst Hein, Udo Bihn, Manfred Schäffler 4
3. Roman Fuchs, Thomas Stengel, Frank Schneider 3
4. Gudrun Schmidt, Uschi Wolf, Lea Becker 2
5. Olaf Becker, Walter Becker, Leander Becker 1
     
   
3. Vereinsmeisterschaften Triplette am 20.10.2012
     
Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Gudrun Schmidt, Gerda Lerch, Uschi Wolf 5
2. Olaf Becker, Walter Becker, Leander Becker 4
3. Steffen Eberle, Christina Metzger, Lothar Flauaus 3
4. Rita Geiberger, Gabi Schäffler, Manfred Schäffler 2
5. Roman Fuchs, Thomas Stengel, Frank Schneider 1
     
   
2. Vereinsmeisterschaften Triplette am 19.11.2011
     
Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Gerhard Eberspach sen., Peter Eberspach, Gerhard E. jun. 5
2. Gudrun Schmidt, Gerda Lerch, Uschi Wolf, 4
3. Roman Fuchs, Thomas Stengel, Frank Schneider 3
4. Wolfgang Fuchs-Lambrix, Sigrid Jahn, Dagmar Beier 2
5. Stefan König, Valentin König, Walter Becker 1
     
   
1. Vereinsmeisterschaften Triplette am 09.10.2010
     
Platz Spieler Ranglistenpunkte
1. Steffen Eberle, Horst Dornick, Elsa Dornick 5
2. Olaf Becker, Rita Geiberger, Edith Pfeiffer 4
3. Roman Fuchs, Thomas Stengel, Frank Schneider 3
4. Gerhard Eberspach sen., Peter E., Gerhard E. jun. 2
5. Christa Polz, David Polz, Ralph Lahres 1