Vereinsmeisterschaften Tete-a-Tete seit 2009

12. Vereinsmeisterschaften TaT am 27.09.2020
Platz Spieler*in Ranglistenpunkte
1. Jean F. Gerby 5
2. Stefan König 4
3. Sascha Stengel 3
4. Walter Becker 2
5. Carsta Glaser 1

 

11. Vereinsmeisterschaften TaT – 31.10.2019
(Diese VM wurde im Forderungssystem einer „Baum-Rangliste“ vom 01.03.19 bis zum 31.10.19 ausgespielt.)
Platz Spieler*in Ranglistenpunkte
1. Olaf Becker 5
2. Leon Gotha 4
3. Jean F. Gerby 3
4. Jürgen Hatzenbühler 2
5. Christa Polz 1
 

10. Vereinsmeisterschaften TaT – 31.10.2018
(Diese VM wurde im Forderungssystem einer „Baum-Rangliste“ vom 01.03.18 bis zum 31.10.18 ausgespielt.)

Platz Spieler*in Ranglistenpunkte
1. Jürgen Hatzenbühler 5
2. Olaf Becker 4
3. Stefan König 3
4. Valentin König 2
5. Leander Becker 1
 

9. Vereinsmeisterschaften TaT am 01.10.2017
Platz Spieler*in Ranglistenpunkte
1. Valentin König 5
2. Sascha Stengel 4
3. Roman Fuchs 3
4. David Polz 2
5. Stefan König 1

 

8. Vereinsmeisterschaften TaT am 08.05.2016
Platz Spieler*in Ranglistenpunkte
1. Thomas Stengel 5
2. Sascha Stengel 4
3. Stefan König 3
4. Jürgen Hatzenbühler 2
5. Christa Polz 1

 

7. Vereinsmeisterschaften TaT am 03.10.2015
Platz Spieler*in Ranglistenpunkte
1. Rolando Jecle 5
2. Leon Gotha-Jecle 4
3. Frank Schneider 3
4. Valentin König 2
5. Jürgen Hatzenbühler 1

 

6. Vereinsmeisterschaften TaT am 06.07.2014
Platz Spieler*in Ranglistenpunkte
1. Olaf Becker 5
2. Frank Schneider 4
3. Stefan König 3
4. Jean F. Gerby 2
5. Christa Polz 1

 

5. Vereinsmeisterschaften TaT am 20.09.2013
Platz Spieler*in Ranglistenpunkte
1. Roman Fuchs 5
2. Thomas Stengel 4
3. Stefan König 3
4. Olaf Becker 2
5. Udo Bihn 1

 

4. Vereinsmeisterschaften TaT am 28.10.2012
Platz Spieler*in Ranglistenpunkte
1. Jean F. Gerby 5
2. Frank Schneider 4
3. Olaf Becker 3
4. Roman Fuchs 2
5. Walter Becker 1

 

3. Vereinsmeisterschaften TaT am 24.09.2011
Platz Spieler*in Ranglistenpunkte
1. Wolfgang Schmidt 5
2. Walter Becker 4
3. Roman Fuchs 3
4. Wolf Gubner 2
5. Ralph Lahres 1

 

2. Vereinsmeisterschaften TaT am 25.09.2010
Platz Spieler*in Ranglistenpunkte
1. Olaf Becker 5
2. Gerhard Eberspach jun. 4
3. Stefan König 3
4. Peter Eberspach 2
5. Gudrun Schmidt 1

 

1. Vereinsmeisterschaften TaT am 24.11.2009
Platz Spieler*in Ranglistenpunkte
1. Olaf Becker 5
2. Thomas Stengel 4
3. Frank Schneider 3
4. Stefan Schatz 2
5. Gudrun Schmidt 1